Автоответчик на мобильном

В кино мы часто видим, как герои пользуются так называемой голосовой почтой, или автоответчиком. И, по сути, это довольно удобная штука. Если вы не можете принять звонок, то получите голосовое сообщение от звонившего и сможете прослушать его позже. Причины могут быть разные – от совещания на работе до севшей батареи или даже поломки телефона. Если у вас бывали такие ситуации, и вы не знаете, как подключить автоответчик на мобильном – эта статья для вас.

Зачем нужен автоответчик на мобильном

Ситуаций, когда может понадобиться автоответчик – масса. В некоторых из них, возможно, более рационально будет настроить переадресацию звонков. Однако, второй мобильный есть не у всех. Да и если вы находитесь на совещании или важной конференции, времени отвечать у вас не будет. И в этом случае автоответчик на мобильном будет незаменим.

Есть три ситуации, при которых будет включаться автоответчик, если у вас подключена эта услуга.

  • При выключенном телефоне. Неважно, села ли у вас батарея, телефон сломался, или вы выключили его, чтобы не отвлекаться на работе. Или, например, чтобы ничто не помешало вам выспаться.
  • При занятом номере. Довольно полезно, если вы много разговариваете по телефону по работе. Беседуя с одним клиентом, вы не пропускаете звонок от второго, а получаете от него голосовое сообщение. После чего перезваниваете, уже зная, чего он хочет.
  • Если через некоторое количество гудков нет ответа. Например, если вы забыли включить звук после посещения кинотеатра или рабочего совещания. Или же если вы отключили его специально, чтобы вас не отвлекали какое-то время.

«Автоответчик» Билайна

Описываемая услуга доступна для пользователей любого тарифного плана Билайна. После ее подключения вы получите доступ к серверу, на котором хранятся все полученные голосовые сообщения.

Самый простой способ подключить автоответчик на мобильном у Билайна – это воспользоваться USSD-запросом. Для этого нужно набрать *110*011# и нажать вызов. Точно также можно и отключить услугу, набрав *110*010# и кнопку вызова.

Второй вариант подключения – через сайт оператора. Там вам предложат выбор.

Автоответчик на мобильном

  • Вы сможете активировать автоответчик на мобильном, введя свой номер и получив код активации СМС-сообщением.
  • Если у вас есть личный кабинет, то вторым вариантом будет включение услуги введением вашего логина и пароля.
  • Наконец, вы сможете включить автоответчик, набрав с мобильного номер 067409011.

Подключить автоответчик на мобильном у Билайна бесплатно, а вот за пользование придется платить абонплату. Она составляет 1 рубль и 10 копеек в день.

Чтобы послушать ваши голосовые сообщения, вам нужно будет набрать номер 0600.

«Кто звонил+» Мегафона

У Мегафона описываемой услугой смогут воспользоваться все, кроме абонентов тарифов «Телеметрия» и «Онлайн.ру». Причем даже если тот, кто звонил, не оставил голосового сообщения, вы получите СМС с его номером и временем, в которое был совершен звонок.

Подключив автоответчик на мобильном от Мегафона, вы получите следующие возможности.

  • Десять голосовых сообщений длительностью по три минуты будут храниться в вашем голосовом ящике. Затем каждое новое будет стирать самое старое.
  • Храниться эти сообщения будут двадцать четыре часа.
  • Удалить прослушанные вы сможете и самостоятельно.
  • Также вы сможете защитить ваш голосовой ящик паролем.
  • Приветствие, после которого пойдет запись голосового сообщения, вы можете записать сами. Его длительность не должна превышать тридцать секунд.

Подключить можно несколькими способами. Самый простой, конечно, это USSD-запрос. Наберите *581# для подключения, и *581*3# для отключения услуги.

Также можно активировать автоответчик на мобильном от Мегафона на сайте оператора. Для этого нужно будет либо ввести свой номер и получить код СМСкой, либо воспользоваться личным кабинетом.

автоответчик на мобильном

Подключение будет бесплатным, а абонентская плата за пользование услугой составляет 1 рубль и 60 копеек в день.

Дополнительные настройки

После активации самой услуги, можно выбрать, в каких случаях будет включаться автоответчик. Для этого нужно использовать соответствующие USSD-запросы.

  • Если вы хотите, чтобы на автоответчик поступали все звонки, наберите **21*+79217700000*11# и нажмите кнопку вызова.
  • Если вам нужно, чтобы автоответчик включался, когда ваш номер занят, набирайте **67*+79217700000*11# и нажимайте кнопку вызова.
  • Для того, чтобы автоответчик принимал голосовые сообщения, после того как вы полминуты не отвечаете на вызов, набирайте **61*+79217700000*11# и вызов.
  • Наконец, чтобы автоответчик включался, когда вы вне зоны покрытия сети, вам нужно набрать **62*+79217700000*11# и нажать кнопку вызова.

Автоответчик на мобильном от Теле2

Описываемый оператор подошел к тарификации услуги автоответчика несколько иначе, чем предыдущие два. У Теле2 нет ни платы за подключение, ни ежедневной абонентской. Но звонки на номер, который дает доступ к голосовым сообщениям, оплачиваются в соответствии с условиями вашего тарифа.

Подключить автоответчик на мобильном  у Теле2 можно через приложение для смартфонов, через личный кабинет на сайте оператора или же с помощью USSD-запроса. Для этого наберите *121# и нажмите кнопку вызова. А чтобы отключить автоответчик, нужно набрать *121*1# и вызов.

Когда кто-то оставляет голосовое сообщение на вашем автоответчике, вы получаете СМС-сообщение, в котором есть номер звонившего и дата звонка. Чтобы прослушать голосовые сообщения, необходимо позвонить на номер 600.

Голосовой ящик вмещает в себя двадцать коротких сообщений по полминуты. Они хранятся двадцать дней. Управление приветствием и самими сообщениями происходит через клавиатуру набора номера.

  • Чтобы прослушать сообщение, нужно нажать 2.
  • Чтобы прослушать предыдущее или следующее сообщения, нужно нажать, соответственно, 1 или 3.
  • Нажав 4, вы прослушаете все сообщения.
  • Чтобы удалить сообщение, которое вы прослушали, надо нажать 6.
  • Для удаления всех сообщений нажмите 9.
  • Чтобы войти в режим записи приветствия, следует набрать #1. После чего 1 начнет запись, 2 закончит ее. С помощью 3 вы сможете прослушать, что записали, а с помощью 4 – сохранить. Нажав * вы восстановите стандартное приветствие.

«Голосовая почта» МТС

У описываемого оператора есть целых три варианта автоответчика.

Базовая голосовая почта

В этом варианте голосовые сообщения хранятся один день, и максимальное их количество – пятнадцать. При этом длина сообщения не должна превышать одну минуту.

Чтобы подключить этот вариант автоответчика, нужно воспользоваться USSD-запросом. Наберите *111*2919# и нажмите кнопку вызова. Или отправьте СМС-сообщение с текстом 2919 на номер 111.

По умолчанию в базовой голосовой почте автоответчик включается, только если телефон вне зоны охвата сети или отключен. Чтобы услуга работала, когда номер занят, нужно отправить USSD-запрос *67*+79168920861# и вызов. Если вы хотите, чтобы автоответчик принимал сообщения, когда вы не отвечаете на звонок, наберите *61*+79168920861# и вызов.

Чтобы прослушать принятые голосовые сообщения, нужно позвонить по номеру 0861.

Пользование базовой голосовой почтой полностью бесплатное.

Основная голосовая почта

Подключив этот вариант описываемой услуги, вы получите возможность принимать голосовые сообщения длиной в полторы минуты. Новые будут храниться неделю, а прослушанные – десять дней. Всего вы сможете получить двадцать таких сообщений. Кроме этого, вы сможете записать собственное голосовое приветствие, а также получите доступ к следующим услугам.

  • Получение голосовых сообщений на электронную почту.
  • Получение голосовых сообщений по ММS.
  • Прослушивание голосовых сообщений через сайт оператора.

Ну и, конечно, вы сможете прослушать их, позвонив по номеру 0860.

Подключить эту услугу можно с помощью USSD-запроса *111*90# и вызов. Или с помощью СМСки с текстом 90 1 на номер 111. Обратите внимание, что между 90 и 1 есть пробел. Дополнительно настраивать ничего не нужно, автоответчик будет срабатывать в каждом из трех случаев, описанных в начале статьи.

Стоимость пользования основной голосовой почтой составит 2 рубля и 30 копеек в день.

Голосовая почта+

Эта версия услуги самая дорогая. Пользование ею обойдется вам в 3 рубля и 30 копеек в день. Здесь новые сообщения сохраняются десять дней, а прослушанные – целые две недели. При этом их максимальное количество – тридцать штук, а допустимая длина – две минуты.

Голосовая почта+ включает в себя все дополнительные услуги, которые есть у основной голосовой почты. А также имеет приложение, с помощью которого тоже можно управлять сообщениями.

Чтобы подключить услугу, нужно набрать USSD-запрос *111*900# и нажать кнопку вызова. Или же отправить СМС с текстом 90 10 на номер 111. Обратите внимание, что между 90 и 10 есть пробел.

Чтобы прослушать сообщения обычным способом, нужно позвонить на номер 0860. В этой версии автоответчика тоже не требуются никакие дополнительные настройки переадресации.

валюта пожертвования
Размер пожертвования
100
300
500
1000
Способ оплаты
Банковская карта (₽)
ЮMoney (₽)
Ваши данные
Укажите ваше имя
Сделано на Лейке

Публичная оферта о заключении договора пожертвования

(Директор: ),
предлагает гражданам сделать пожертвование на ниже приведенных условиях:

1. Общие положения
1.1. В соответствии с п. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации данное предложение является публичной офертой (далее – Оферта).
1.2. В настоящей Оферте употребляются термины, имеющие следующее значение:
«Пожертвование» - «дарение вещи или права в общеполезных целях»;
«Жертвователь» - «граждане, делающие пожертвования»;
«Получатель пожертвования» - «».

1.3. Оферта действует бессрочно с момента размещения ее на сайте Получателя пожертвования.
1.4. Получатель пожертвования вправе отменить Оферту в любое время путем удаления ее со страницы своего сайта в Интернете.
1.5. Недействительность одного или нескольких условий Оферты не влечет недействительность всех остальных условий Оферты.

2. Существенные условия договора пожертвования:
2.1. Пожертвование используется на содержание и ведение уставной деятельности Получателя пожертвования.
2.2. Сумма пожертвования определяется Жертвователем.

3. Порядок заключения договора пожертвования:
3.1. В соответствии с п. 3 ст. 434 Гражданского кодекса Российской Федерации договор пожертвования заключается в письменной форме путем акцепта Оферты Жертвователем.
3.2. Оферта может быть акцептована путем перечисления Жертвователем денежных средств в пользу Получателя пожертвования платежным поручением по реквизитам, указанным в разделе 5 Оферты, с указанием в строке «назначение платежа»: «пожертвование на содержание и ведение уставной деятельности», а также с использованием пластиковых карт, электронных платежных систем и других средств и систем, позволяющих Жертвователю перечислять Получателю пожертвования денежных средств.
3.3. Совершение Жертвователем любого из действий, предусмотренных п. 3.2. Оферты, считается акцептом Оферты в соответствии с п. 3 ст. 438 Гражданского кодекса Российской Федерации.
3.4. Датой акцепта Оферты – датой заключения договора пожертвования является дата поступления пожертвования в виде денежных средств от Жертвователя на расчетный счет Получателя пожертвования.

4. Заключительные положения:
4.1. Совершая действия, предусмотренные настоящей Офертой, Жертвователь подтверждает, что ознакомлен с условиями Оферты, целями деятельности Получателя пожертвования, осознает значение своих действий и имеет полное право на их совершение, полностью и безоговорочно принимает условия настоящей Оферты.
4.2. Настоящая Оферта регулируется и толкуется в соответствии с действующим российском законодательством.

5. Подпись и реквизиты Получателя пожертвования

ОГРН:
ИНН/КПП: /
Адрес места нахождения:

Банковские реквизиты:
Номер банковского счёта:
Банк:
БИК банка:
Номер корреспондентского счёта банка:

Директор

Соглашаюсь с офертой

Согласие на обработку персональных данных

Пользователь, оставляя заявку, оформляя подписку, комментарий, запрос на обратную связь, регистрируясь либо совершая иные действия, связанные с внесением своих персональных данных на интернет-сайте https://nomeroperatora.com, принимает настоящее Согласие на обработку персональных данных (далее – Согласие), размещенное по адресу https://nomeroperatora.com/personal-data-usage-terms.

Принятием Согласия является подтверждение факта согласия Пользователя со всеми пунктами Согласия. Пользователь дает свое согласие организации «», которой принадлежит сайт https://nomeroperatora.com на обработку своих персональных данных со следующими условиями:

Пользователь дает согласие на обработку своих персональных данных, как без использования средств автоматизации, так и с их использованием.
Согласие дается на обработку следующих персональных данных (не являющимися специальными или биометрическими):
• фамилия, имя, отчество;
• адрес(а) электронной почты;
• иные данные, предоставляемые Пользователем.

Персональные данные пользователя не являются общедоступными.

1. Целью обработки персональных данных является предоставление полного доступа к функционалу сайта https://nomeroperatora.com.

2. Основанием для сбора, обработки и хранения персональных данных являются:
• Ст. 23, 24 Конституции Российской Федерации;
• Ст. 2, 5, 6, 7, 9, 18–22 Федерального закона от 27.07.06 года №152-ФЗ «О персональных данных»;
• Ст. 18 Федерального закона от 13.03.06 года № 38-ФЗ «О рекламе»;
• Устав организации «»;
• Политика обработки персональных данных.

3. В ходе обработки с персональными данными будут совершены следующие действия с персональными данными: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передача (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение.

4. Передача персональных данных, скрытых для общего просмотра, третьим лицам не осуществляется, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

5. Пользователь подтверждает, что указанные им персональные данные принадлежат лично ему.

6. Персональные данные хранятся и обрабатываются до момента ликвидации организации «». Хранение персональных данных осуществляется согласно Федеральному закону №125-ФЗ «Об архивном деле в Российской Федерации» и иным нормативно правовым актам в области архивного дела и архивного хранения.

7. Пользователь согласен на получение информационных сообщений с сайта https://nomeroperatora.com. Персональные данные обрабатываются до отписки Пользователя от получения информационных сообщений.

8. Согласие может быть отозвано Пользователем либо его законным представителем, путем направления Отзыва согласия на электронную почту – 777_pasha@mail.ru с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных». В случае отзыва Пользователем согласия на обработку персональных данных организация «» вправе продолжить обработку персональных данных без согласия Пользователя при наличии оснований, указанных в пунктах 2 - 11 части 1 статьи 6, части 2 статьи 10 и части 2 статьи 11 Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г. Удаление персональных данных влечет невозможность доступа к полной версии функционала сайта https://nomeroperatora.com.

9. Настоящее Согласие является бессрочным, и действует все время до момента прекращения обработки персональных данных, указанных в п.7 и п.8 данного Согласия.

10. Место нахождения организации «» в соответствии с учредительными документами: .

Соглашаюсь на обработку моих персональных данных
Перенаправление на безопасную страницу платежа...
Adblock
detector